-9%

Блок питания для ноутбука Samsung 40W 12V 3.33A 2.5x0.8mm BA44-00322A ОЕМ
610 ₴
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 081187
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Samsung 40W 12V 3.33A 2.5x0.8mm BA44-00322A ОЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 40 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 2.5x0.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Samsung |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴

