Блок питания для ноутбука Samsung 49W 14V 3.5A 6.5x4.4mm YDS-049A ОЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 49 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3 А |
| Совместимость с брендом | Samsung |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



