-9%

Блок питания для ноутбука Sharp 45W 22V 2.04A 3.5x1.35mm ОЕМ
410 ₴
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079450
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Sharp 45W 22V 2.04A 3.5x1.35mm ОЕМ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SHARP |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 22 В |
| Совместимость с брендом | Sharp |
| Тип разъема | 3.5x1.35 мм |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 370 ₴


