Блок питания для ноутбука Sony 120W 16V 7.5A 6.5x4.4mm YDS-120A OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 16 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 7 А |
| Совместимость с брендом | Sony |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 910 ₴


