-9%

Блок питания для ноутбука Toshiba 180W 19V 9.5A 5.5x2.5mm ADP-601XH Orig
1 320 ₴
1 200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 011312
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Toshiba 180W 19V 9.5A 5.5x2.5mm ADP-601XH Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Сила тока | 9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Toshiba |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 200 ₴


