Новинка

Блок питания для ноутбука Panasonic 110W 15.6V 7.05A 5.5 x 2.5mm PC1101565525 OEM
810 ₴
- Нет в наличии
- Код: 059073
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбука Panasonic 110W 15.6V 7.05A 5.5 x 2.5mm PC1101565525 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 110 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 7 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 15,6 В |
| Совместимость | Panasonic |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 810 ₴


