Блок питания для ноутбука Asus 45W AS4519040135FK 19V 2.37A 4.0x1.35mm OEM
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus D
Блок питания для ноутбука Asus EeeBook E402MA
Блок питания для ноутбука Asus F201
Блок питания для ноутбука Asus R515
Блок питания для ноутбука Asus Taichi
Блок питания для ноутбука Asus Book Flip TP300
Блок питания для ноутбука Asus T300LA
Блок питания для ноутбука Asus Book Trio TX201
Блок питания для ноутбука Asus UX
Блок питания для ноутбука Asus Max
Блок питания для ноутбука Asus Q
Блок питания для ноутбука Asus S
Блок питания для ноутбука Asus X
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus D
Блок питания для ноутбука Asus EeeBook E402MA
Блок питания для ноутбука Asus F201
Блок питания для ноутбука Asus R515
Блок питания для ноутбука Asus Taichi
Блок питания для ноутбука Asus Book Flip TP300
Блок питания для ноутбука Asus T300LA
Блок питания для ноутбука Asus Book Trio TX201
Блок питания для ноутбука Asus UX
Блок питания для ноутбука Asus Max
Блок питания для ноутбука Asus Q
Блок питания для ноутбука Asus S
Блок питания для ноутбука Asus X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 2 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴


