Топ Цена

Блок питания для ноутбука Samsung 30W 14V 2.14A 6.5x4.4mm SG301406544 REPLACEMENT
410 ₴
- Нет в наличии
- Код: 059065
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбука Samsung 30W 14V 2.14A 6.5x4.4mm SG301406544 REPLACEMENT
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Samsung S20B300B
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Samsung S20B300B
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 14 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 30 Вт |
| Тип разъема | 6.5x4.4 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Copy |
| Сила тока | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Samsung |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


