Блок питания для ноутбука Lenovo 90W 20V 4.5A Yoga 0A36271 REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
| Тип разъема | Yoga (11.2x4.5 мм) |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴


