Блок питания для ноутбука Dell 90W PA-10 19.5V 4.62A 7.4 x 5.0mm REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 90 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dell |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


