Новинка

Блок питания для ноутбука HP 44W 19V 2.31A 4.5x3.0mm H441904530QC Travel Charger REPLACEMENT
660 ₴
- Нет в наличии
- Код: 059111
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбука HP 44W 19V 2.31A 4.5x3.0mm H441904530QC Travel Charger REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 44 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 11 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | HP (Hewlett Packard) |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

