-9%

Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V 3.25A 4.0x1.7mm ADLX65CLGC2A
610 ₴
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 020408
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo 65W 20V 3.25A 4.0x1.7mm ADLX65CLGC2A OEM
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Lenovo 100
Блок питания для ноутбука Lenovo 310-15
Блок питания для ноутбука Lenovo 510
Блок питания для ноутбука Lenovo 710S
Блок питания для ноутбука Lenovo B50-10 (B5010)
Блок питания для ноутбука Lenovo Flex 4 15
Блок питания для ноутбука Lenovo Yoga 510
Блок питания для ноутбука Lenovo Yoga 710
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Lenovo 100
Блок питания для ноутбука Lenovo 310-15
Блок питания для ноутбука Lenovo 510
Блок питания для ноутбука Lenovo 710S
Блок питания для ноутбука Lenovo B50-10 (B5010)
Блок питания для ноутбука Lenovo Flex 4 15
Блок питания для ноутбука Lenovo Yoga 510
Блок питания для ноутбука Lenovo Yoga 710
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 3 А |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴


