Новинка
-9%

Блок питания для ноутбука Acer 65W 19V 3.42A 5.5x1.7mm PA-1650-02 Orig
610 ₴
560 ₴
- Готово к отправке
- Код: 018987
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Acer 65W 19V 3.42A 5.5x1.7mm PA-1650-02 Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Тип разъема | 5.5x1.7 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Acer |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴



