
Блок питания для ноутбука Dell 130W 19.5V 6.67A (4.5 + 3.0)x0.6mm HA130PM130 OEM
1 630 ₴
- Нет в наличии
- Код: 017086
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Оригинальный блок питания для ноутбука Dell 130W 19.5V 6.67A (4.5 + 3.0)x0.6mm HA130PM130 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 130 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Dell |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴


