Новинка
-9%

Блок питания для ноутбука Asus 22W 9.5V 2.31A 4.8x1.7mm AS220954817 Travel Charger OEM
510 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 059112
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 22W 9.5V 2.31A 4.8x1.7mm AS220954817 Travel Charger Eee PC 700, 701SD, 701SDX Travel Charger - съемная вилка OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 22 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

