Блок питания для ноутбука Asus 45W 19V 2.37A 4.0x1.35mm AS4519040135QC Wall OEM
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus D
Блок питания для ноутбука Asus F
Блок питания для ноутбука Asus P
Блок питания для ноутбука Asus R
Блок питания для ноутбука Asus Taichi
Блок питания для ноутбука Asus UX
Блок питания для ноутбука Asus Vivobook F
Блок питания для ноутбука Asus Vivobook Q
Блок питания для ноутбука Asus Vivobook S
Блок питания для ноутбука Asus Vivobook X
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus D
Блок питания для ноутбука Asus F
Блок питания для ноутбука Asus P
Блок питания для ноутбука Asus R
Блок питания для ноутбука Asus Taichi
Блок питания для ноутбука Asus UX
Блок питания для ноутбука Asus Vivobook F
Блок питания для ноутбука Asus Vivobook Q
Блок питания для ноутбука Asus Vivobook S
Блок питания для ноутбука Asus Vivobook X
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Тип разъема | 4.0x1.35 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 2 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴


