Блок питания для ноутбука Lenovo-IBM 45W 20V 2.25A 4.0 x 1.7mm 20225-808 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 45 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.0x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 610 ₴


