Блок питания для ноутбука Xiaomi 180W 19.5V 9.23A 7.4x5.0m ADC180TM OEM На блоке присутствуют небольшие потертости с завода, так как пластик мягкий, на работоспособность никак не влияет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Xiaomi |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Сила тока | 9 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Xiaomi |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 2 700 ₴




