
Блок питания для ноутбука Prestigio 24W 12V 2A 3.5 x 1.35mm PSB133S01ZFH_DG_CIS REPLACEMENT
0,44 ₴
- Нет в наличии
- Код: 063824
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Блок питания для ноутбука Prestigio 24W 12V 2A 3.5 x 1.35mm PSB133S01ZFH_DG_CIS REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prestigio |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 24 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 12 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 1.5 - 2 А |
| Сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Prestigio |
| Тип разъема | 3.5x1.35 мм |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴

