-9%

Блок питания для ноутбука Asus 150W 19V 7.9A 5.5x2.5mm VB-675049 OEM
1 020 ₴
930 ₴
- Готово к отправке
- Код: 075049
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 150W 19V 7.9A 5.5x2.5mm VB-675049 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 7 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 930 ₴


