-9%

Блок питания для ноутбука Lenovo 135W 20V 6.75A Yoga ADL135NLC3A REPLACEMENT
810 ₴
740 ₴
- Готово к отправке
- Код: 077663
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Lenovo 135W 20V 6.75A Yoga ADL135NLC3A REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Сила выходного тока | 6.75 A |
| Выходная мощность | 135 Вт |
| Совместимость с брендом | Lenovo |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Copy |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | черный |
| Тип разъема | rectangle |
Информация для заказа
- Цена: 740 ₴


