Блок питания для ноутбука Lenovo 20W 5V 4A 3.5x1.35mm REPLACEMENT
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 20 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Copy |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 4 - 4.9 А |
| Сила тока | 4 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение (output) | 5 В |
| Совместимость | Lenovo |
| Тип разъема | 3.5x1.35 мм |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 0,44 ₴


