Блок питания для ноутбука Lenovo-IBM 120W 19.5V 6.15A 5.5x2.5mm ADP-120ZB Orig
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 6 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Lenovo |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 220 ₴



