Блок питания для ноутбука Samsung 60W 19V 3.16A 5.5x3.0mm 04030-015 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 60 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Сила тока | 3 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Samsung |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 410 ₴


