Блок питания для ноутбука Asus 180W 19.5V 9.23A 5.5 x 2.5mm ADP-180MB F OEM
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus G750 ROG
Блок питания для ноутбука Asus G751 ROG
Блок питания совместим с моделями ноутбуков:
Блок питания для ноутбука Asus G750 ROG
Блок питания для ноутбука Asus G751 ROG
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 8-10 А |
| Выходная мощность | 180 Вт |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 9 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 170 ₴


