Блок питания для ноутбука Clevo 65W 19V 3.42A 3.5x1.35mm OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ноутбука |
| Выходное напряжение (output) | 19 В |
| Сила выходного тока | 3 - 3.95 А |
| Выходная мощность | 65 Вт |
| Индикатор работы | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Класс качества | Original PRC |
| Сила тока | 3 А |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
| Тип разъема | 3.5x1.35 мм |
Информация для заказа
- Цена: 510 ₴



