-9%

Блок питания для ноутбука Asus 34W 9.5V 2.5A 4.8x1.7mm AS2315BH REPLACEMENT
510 ₴
460 ₴
- Готово к отправке
- Код: 079492
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 34W 9.5V 2.5A 4.8x1.7mm AS2315BH OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 34 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 9.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 2 - 2.9 А |
| Сила тока | 2 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.8x1.7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 460 ₴

