Блок питания для ноутбука HP 230W 19.5V 11.8A 7.4 x 5.0mm HSTNN-DA12 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила тока | 11 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 7.4x5.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 11.8 А |
| Совместимость | HP (Hewlett Packard) |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



