Блок питания для ноутбука Asus 230W 19.5V 11.8A 5.5x2.5mm VB-079171 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 230 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Сила тока | 11 А |
| Совместимость с брендом | Asus |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 680 ₴



