Блок питания для ноутбука HP 200W 19.5V 10.3A 4.5x3.0mm TPN-DA10 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 200 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила тока | 10 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 10.3 А |
| Совместимость | HP (Hewlett Packard) |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 370 ₴



