-9%

Блок питания для ноутбука HP 150W 19.5V 7.7A 4.5x3.0mm 710415-001 OEM
960 ₴
880 ₴
- Готово к отправке
- Код: 074297
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука HP 150W 19.5V 7.7A 4.5x3.0mm 710415-001 OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 150 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 7 А |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 4.5x3.0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | HP (Hewlett Packard) |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 880 ₴

