Блок питания для ноутбука Acer 120W 20V 6A 5.5x2.5mm YDS-120A OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила выходного тока | 5 - 8 А |
| Сила тока | 6 А |
| Совместимость с брендом | Acer |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 960 ₴



