-9%

Блок питания для ноутбука Asus 230W 19.5V 11.8A 6.0x3.7mm ADB-230GB B OEM
1 680 ₴
1 530 ₴
- Готово к отправке
- Код: 080719
+380 (44) 300-27-97
- +380 (93) 177-50-08
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Блок питания для ноутбука Asus 230W 19.5V 11.8A 6.0x3.7mm ADB-230GB B OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс качества | Original PRC |
| Состояние | Новое |
| Выходное напряжение (output) | 19.5 В |
| Сила выходного тока | 11.8 A |
| Назначение | Для ноутбука |
| Индикатор работы | Нет |
| Сила тока | 11 |
| Выходная мощность | 230.0 |
| Пользовательские характеристики | |
| Совместимость | Asus |
| Тип разъема | 6.0x3.7 мм |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 530 ₴


