Блок питания для ноутбука Asus 240W 20V 12A 6.0x3.7mm ADP-240EB B OEM
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение (output) | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Нет |
| Класс качества | Original PRC |
| Назначение | Для ноутбука |
| Сила тока | 12 А |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Сила выходного тока | 12 А |
| Совместимость | Lenovo |
| Тип разъема | 6.0x3.7 мм |
| Цвет | черный |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴



